拼多多如何关闭支付宝免密支付

 时间:2026-04-22 09:35:05

1、打开免密支付设置

在个人中心页点开“设置”界面,进入“免密支付设置”页面。

拼多多如何关闭支付宝免密支付

2、点击支付宝免密项

在支付设置页面,进入”支付宝免密支付”选项。

拼多多如何关闭支付宝免密支付

3、关闭免密

在已开通免密页面,点击“关闭支付宝免密支付”功能即可。

拼多多如何关闭支付宝免密支付

  • 拼多多支付宝免密支付如何关闭
  • 拼多多怎么解除支付宝绑定
  • 怎么关闭拼多多支付宝免密支付及自动扣款
  • 如何查看拼多多绑定的银行卡
  • 拼多多如何关闭支付宝免密支付?
  • 热门搜索
    敷衍的近义词 安静的近义词是什么 瓜子脸的发型 遮蔽的近义词 男生短发型图片 怎么查网速 复旦大学怎么样 感谢的近义词 头屑多怎么办 枸杞怎么吃效果最好