vivos9双击亮屏在哪里设置

 时间:2026-04-26 00:02:16

1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。

vivos9双击亮屏在哪里设置

2、点击【智能体感】选项。

vivos9双击亮屏在哪里设置

3、点击【智能亮屏熄屏】选项。

vivos9双击亮屏在哪里设置

4、打开【双击亮屏】右侧的开关即可。

vivos9双击亮屏在哪里设置

1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。

2、点击【智能体感】选项。

3、点击【智能亮屏熄屏】选项。

4、打开【双击亮屏】右侧的开关即可。

  • vero怎么发音#校园分享#
  • 百视TV当前版本怎么看
  • 王者荣耀敦煌系列皮肤之瑶遇见神鹿
  • 最常用的解酒方法
  • 饿了么饿用金怎么开通?
  • 热门搜索
    鸡中翅的做法 豆皮的做法大全 沙琪玛的做法 老鸭汤的做法 dance怎么读 鱿鱼的做法大全 星期四英语怎么说 社保卡怎么激活 可乐鸡翅的简单做法 炸蘑菇的做法