如何让浙商汇金谷的K线显示虚拟成交量

 时间:2026-04-25 01:45:28

1、打开“浙商汇金谷”。

如何让浙商汇金谷的K线显示虚拟成交量

2、点击“我的”。

如何让浙商汇金谷的K线显示虚拟成交量

3、点击“设置图标”。

如何让浙商汇金谷的K线显示虚拟成交量

4、点击“K线与指标设置”。

如何让浙商汇金谷的K线显示虚拟成交量

5、右置“虚拟成交量”的按钮圆点。

如何让浙商汇金谷的K线显示虚拟成交量

6、当“虚拟成交量”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。

如何让浙商汇金谷的K线显示虚拟成交量

1、1.打开“浙商汇金谷”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置图标”。

4.点击“K线与指标设置”。

5.右置“虚拟成交量”的按钮圆点。

6.当“虚拟成交量”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。

  • 华为mate20怎么拍摄动态表情
  • 喜马拉雅进行自启动设置
  • 配音神器怎么配同款?
  • 梦幻新诛仙焚香谷技能攻略
  • 今日头条怎么修改直播时间
  • 热门搜索
    入团志愿书怎么写 壳牌机油怎么样 微信怎么发说说 大写七怎么写 钰怎么读 微信朋友圈怎么发长视频 脚后跟疼是怎么回事 考研政治怎么复习 我的世界巫妖怎么打 小肚子疼是怎么回事