怎么开启等Ta极速版收到点赞消息提醒

 时间:2026-04-22 22:43:45

1、手机打胳惹场开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版付颂主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启等Ta极速版收到点赞消息提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启等Ta极速版收到点赞消息提醒

3、设置界面点击“收到点赞消息提醒”后面的圆点

怎么开启等Ta极速版收到点赞消息提醒

4、“收到点赞消息提醒”后面的圆点变为黄色即表示开启等Ta极速版收到点赞消息提醒追冲成功

怎么开启等Ta极速版收到点赞消息提醒

  • 如何关闭等Ta极速版通知显示消息详情
  • 如何开启等Ta极速版通知显示消息详情
  • 等Ta极速版怎么开启允许系统打招呼
  • 等Ta极速版如何开启收到点赞消息提醒
  • 怎么开启等Ta极速版隐身模式
  • 热门搜索
    如何去除脚臭 粉象生活 摔伤淤青怎么处理 生活英语单词 小锅盖怎么升级 怎么快速受孕 伊美尔医院怎么样 小手指发麻是怎么回事 淘宝被封号了怎么办 fw是什么意思