多鱼魔盒app如何新增收货地址

 时间:2026-04-26 23:29:03

1、打开多鱼魔盒app后,点击【我的】。

多鱼魔盒app如何新增收货地址

2、进入我的界面,点击【地址管理】。

多鱼魔盒app如何新增收货地址

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

多鱼魔盒app如何新增收货地址

4、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

多鱼魔盒app如何新增收货地址

  • 元气魔盒在哪里能新增收货地址?
  • 元气魔盒APP如何新增收货地址
  • 锦鲤魔盒怎么添加收货地址
  • 元气魔盒怎么新增收货地址
  • 叮当魔盒APP收货地址怎么添加
  • 热门搜索
    肠虫清什么时候吃 说明方法及作用 决明子的功效与作用 大麦茶的功效与作用 冬凌草的功效与作用 安全期在什么时候 写运动会的作文 初一历史知识点总结 枸杞子有什么功效 哄堂大笑什么意思