淘特如何关闭免密支付功能

 时间:2026-04-22 09:08:20

1、进入淘特主页【我的】,点击右上角设置。如图所示

淘特如何关闭免密支付功能

2、进入【设置】页面,点击【支付设置】。如图所示

淘特如何关闭免密支付功能

3、进入【支付设置】页面,点击【免密支付】。如图所示

淘特如何关闭免密支付功能

4、进入【免密支付】页面,点击【确认关闭】即可。如图所示

淘特如何关闭免密支付功能

  • 淘特怎么关闭免密支付
  • 淘宝免密支付怎么关闭
  • 支付宝怎么取消免密支付
  • 微信如何取消关注
  • 淘宝地址怎么删除
  • 热门搜索
    朋友生日快乐祝福语 与时俱进是什么意思 单枪匹马的意思 龙抬头是什么意思 fat是什么意思啊 pv uv是什么意思 research是什么意思 冒险岛战士转什么好 悸动的意思 什么保温杯牌子好