8.8.80版本QQ怎样正确开启厘米秀功能?

 时间:2026-04-24 06:40:41

1、打开手机里的QQapp,在我的页面点击进入个人头像设置页面;

8.8.80版本QQ怎样正确开启厘米秀功能?

2、当我们进入该界面后,找到并点击厘米秀按键;

8.8.80版本QQ怎样正确开启厘米秀功能?

3、进入该页面,点击底部的创建我的形象按键;

8.8.80版本QQ怎样正确开启厘米秀功能?

4、最后我们点击箭头所指的开启厘米秀按键即可。

8.8.80版本QQ怎样正确开启厘米秀功能?

  • QQ厘米秀在哪打开
  • QQ在哪可以开启厘米秀?
  • 厘米秀不见了怎么恢复
  • qq聊天界面厘米秀怎么才能开启
  • QQ超级QQ秀怎么变回厘米秀
  • 热门搜索
    静脉曲张怎么治 苹果手机卡怎么办 我的世界怎么做铁傀儡 血压计怎么用 排骨汤怎么做好吃 怎么画树 怎么弄小豆豆最刺激 教学反思怎么写 淡奶油怎么做 脸上长粉刺怎么办