快手极速版如何开启隐私用户

 时间:2026-04-22 10:58:31

1、手机打开‘快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

快手极速版如何开启隐私用户

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

快手极速版如何开启隐私用户

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快手极速版如何开启隐私用户

4、隐私设置界面点击“隐私用户”后面的圆点

快手极速版如何开启隐私用户

5、“隐私用户”后面的圆点变为蓝色即表示快手极速版开启隐私用户成功

快手极速版如何开启隐私用户

  • 快手如何设置年龄星座
  • 快手年龄星座怎么设置
  • 快手极速版查看粉条订单
  • 快手收藏的作品怎么才能设置隐私
  • 快手在哪里开启隐藏位置信息
  • 热门搜索
    莜麦面的家常做法大全 芜怎么读音 鳕鱼做法 word文档怎么排版 波士顿龙虾的做法 丸子的做法大全家常 月经量少该怎么调理 炸虾仁的家常做法 万州烤鱼的做法 凉拌萝卜丝的做法