怎样使用腾讯动漫app购买手办

 时间:2026-04-22 06:07:54

1、在手机桌面点击腾讯动漫app并打开。

怎样使用腾讯动漫app购买手办

2、在腾讯动漫app主页面点击“我的”选项。

怎样使用腾讯动漫app购买手办

3、在“我的”界面中点击“周边商城”选项。

怎样使用腾讯动漫app购买手办

4、在“周边商城”界面中点击“手办”选项。

怎样使用腾讯动漫app购买手办

5、选择喜欢的手办购买即可。

怎样使用腾讯动漫app购买手办

  • 高能手办团怎么获得手办碎片
  • 高能手办团怎么升级手办
  • 高能手办团如何穿戴手办配件
  • 高能手办团如何升级手办
  • 高能手办团手办如何升级
  • 热门搜索
    贴膜有气泡怎么办 吹泡泡的水怎么配 虚胖怎么办 手机解锁密码忘了怎么办 女生怎么接吻 西北大学怎么样 妹妹用韩语怎么说 更年期怎么办 10的9次方怎么打 南京财经大学怎么样