快手怎么设置点赞列表不展示我送过礼的主播

 时间:2026-04-21 19:59:31

1、点击快手首页左上角处的【三横】图标

快手怎么设置点赞列表不展示我送过礼的主播

2、找到【设置】按钮,点击它

快手怎么设置点赞列表不展示我送过礼的主播

3、进入到设置页面后,点击【隐私设置

快手怎么设置点赞列表不展示我送过礼的主播

4、找到【不在点赞列表中展示我送过礼的主播】的设置,点击打开它

快手怎么设置点赞列表不展示我送过礼的主播

  • 快手如何知道关注的人评论了自己的作品
  • 如何高效矩阵运营快手号?
  • 快手通用设置在哪里找
  • 快手app怎么设置个人介绍?
  • 快手心情状态怎么弄掉
  • 热门搜索
    奥特曼格斗进化0攻略 抽风怎么办 休闲西装搭配 屏幕录像专家怎么用 怎么制作文件夹 传送门2攻略 秘境降妖副本攻略 狗身上有跳蚤怎么办 过敏性哮喘怎么办 种母猪怎么与种公猪配