找靓机怎么买手机

 时间:2026-04-22 18:34:52

1、打开手机的界面,点击【找靓机】软件进入。如下图所示

找靓机怎么买手机

2、进入温馨提示界面后,点击【同意】一栏选项进入。如下图所示

找靓机怎么买手机

3、进入主界面后,点击【手机】一栏选项进入。如下图所示

找靓机怎么买手机

4、进入手机界面后,点击选择【要购买的手机品牌】进入。如下图所示

找靓机怎么买手机

5、进入手机界面后,点击选择【想要购买的手机】进入。如下图所示

找靓机怎么买手机

6、进入手机详情界面后,点击右下角的【领券购买】进入。如下图所示

找靓机怎么买手机

7、进入确认订单界面后,点击右下角的【提交订单】进行支付即可。这样就成功的在找靓机中购买到手机了。如下图所示

找靓机怎么买手机

  • 找靓机手机网页版入口
  • 找靓机怎么新增收货地址
  • 找靓机如何下载?
  • 找靓机怎么更改收货地址
  • 找靓机如何注销账号
  • 热门搜索
    微波炉怎么用 清炒藕片的做法 微信步数怎么开 噬怎么读 qq被盗了怎么办 脖子上有个包块怎么回事 干锅花菜的做法 郫县豆瓣酱的做法 发际线高怎么办 梅菜扣肉的家常做法