微信豆怎么关闭

 时间:2026-05-03 10:06:51

1、第一步打开微信,进去我的界面之后,然后点击设置

微信豆怎么关闭

2、第二步进去设置之后,然后点击青少年模式

微信豆怎么关闭

3、第三步进去之后,点击下方的开启青少年模式

微信豆怎么关闭

4、第四步进去之后,然后进行验证微信登录密码

微信豆怎么关闭

5、第五步验证通过之后,设置微信豆不可访问,就成功关闭微信豆了,根据需要使用

微信豆怎么关闭

  • 怎么删除微信豆明细
  • 微信微信豆充值明细怎么查看
  • 怎么退回旧版微信
  • 趣头条怎么更换手机号
  • 怎样屏蔽(不接收)微信朋友圈里某人的信息
  • 热门搜索
    光荣的近义词 一岁半宝宝拉肚子怎么办 不来月经怎么调理 怎么在京东商城开网店 苹果4怎么激活 山东省博物馆开放时间 凝视近义词 规律的近义词 我的世界怎么驯服僵尸 十全十美的近义词