智联招聘怎么上传自己的简历

 时间:2026-04-22 12:05:08

1、先打开手机桌面,在桌面里点击“智联招聘”。

智联招聘怎么上传自己的简历

2、在智联招聘软件里,点击右下角的“我的”。

智联招聘怎么上传自己的简历

3、进入我的页面里,点击“我的简历”。

智联招聘怎么上传自己的简历

4、在弹出来的内容里点击“…”后找到“上传简历”。

智联招聘怎么上传自己的简历

5、在上传简历页面根据提示操作即可。

智联招聘怎么上传自己的简历

6、总结:

1、点击右下角的“我的”;

2、点击“我的简历”;

3、再点击“上传简历”。

  • 智联招聘怎么上传附件简历
  • 智联招聘APP如何上传附件简历
  • 智联招聘如何发送简历
  • 智联招聘上传附件简历怎么做
  • 智联招聘怎么上传附件简历
  • 热门搜索
    海上生明月天涯共此时的意思 上海有什么好玩的景点 son of bitch什么意思 坚贞不屈的意思 电摩什么牌子好 每股收益是什么意思 登时的意思 支那是什么意思 飘逸的意思 来日方长是什么意思