乐词如何关闭听发音拼写单词

 时间:2026-04-23 12:46:17

1、手机桌面点击乐词图标打开“乐词”App

乐词如何关闭听发音拼写单词

2、乐词柱蕉态主界面点晃芬击右下角的“我”打开个人信息界面

乐词如何关闭听发音拼写单词

3、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

乐词如何关闭听发音拼写单词

4、设置界面讨佛点击“听发音拼写单词”后面的圆点

乐词如何关闭听发音拼写单词

5、“听发音拼写单词”后面的圆点变为灰色即表示乐词关闭听发音拼写单词成功

乐词如何关闭听发音拼写单词

  • 网上怎么开店
  • HP 85047A 分析仪用户使用手册
  • 网站如何绑定百度资源平台
  • HVR-Z7N摄录机操作说明:[4]
  • 如何购买到专为新郎准备的经典男戒
  • 热门搜索
    钙尔奇怎么吃 男孩英文名字大全 脸发热是怎么回事 物理内存怎么看 和女生聊天话题大全 怎么预防老年斑 历史小故事大全 辣椒酱的做法大全 陈云简介 宝宝干咳怎么办