高德地图足迹地图怎么查看

 时间:2026-04-22 17:13:38

1、首先,进入高德地图APP,后,点击主页“我的”选项。

高德地图足迹地图怎么查看

2、进入足迹设置,点击“开启足迹”功能。

高德地图足迹地图怎么查看

3、开启足迹后,点击进入足迹选项,查看“点亮城市”。

高德地图足迹地图怎么查看

4、进入城市地图,可以查看到高德地图的足迹地图。

高德地图足迹地图怎么查看

  • 高德地图如何记录运动轨迹呢
  • 高德地图历史足迹视频怎么生成
  • 高德地图动态轨迹怎么弄
  • 高德地图足迹地图怎么生成
  • 高德地图怎么记录我的足迹数据
  • 热门搜索
    飞驰人生结局张驰怎么样了 fine怎么读 耄耋老人怎么读 生育险怎么报销 身上有小红点是怎么回事 平板怎么截图 雷锋怎么画 delicious怎么读 牙结石怎么去除 怎么看黄片