沪江网校怎样查看用户协议

 时间:2026-04-24 16:13:31

1、第一步

点击【沪江网校】进入;

沪江网校怎样查看用户协议

2、第二步

点击【我的】进入;

沪江网校怎样查看用户协议

3、最后

点击【用户协议】选项,我们就可以查看用户协议了。

沪江网校怎样查看用户协议

  • 沪江网校怎样查看帮助中心
  • 沪江网校怎样查看资格考试
  • 沪江网校怎样查看阿拉伯语
  • 沪江网校怎样查看我的反馈记录
  • 沪江网校怎样查看韩语口语课程
  • 热门搜索
    黄油怎么吃 淘宝怎么搜索店铺 元宵怎么煮 头发怎么画 石斛怎么吃 耳石症是怎么引起的 鱿鱼干怎么做好吃 乘号在键盘上怎么打 重庆大学怎么样 记者证怎么考