西瓜视频怎么注销账号

 时间:2026-04-23 08:38:06

1、登陆西瓜视频成功后,点击”我的“。

西瓜视频怎么注销账号

2、在”我的服务“中找到”设置“,点击它。

西瓜视频怎么注销账号

3、进入”设置“后,点击”账号管理“。

西瓜视频怎么注销账号

4、接着,在”账号管理“界面点击”账号注销“。

西瓜视频怎么注销账号

5、然后,我们勾选同意,点击”下一步“。

西瓜视频怎么注销账号

6、最后,输入手机发送的验证码,点击”确定“即可。

西瓜视频怎么注销账号

  • 西瓜视频帐号怎么注销
  • 西瓜视频APP怎么注销帐号
  • 快影怎么使用模板拍摄视频
  • 抖音中视频计划退出
  • 西瓜视频APP怎么解除绑定抖音账号
  • 热门搜索
    中药和西药可以一起吃吗 热带季风气候特点 流产后多久可以同房 浙江衢州旅游 鸡蛋和豆浆可以一起吃吗 人流后多久可以上班 stp文件怎么打开 獐子岛旅游 济南旅游景点大全介绍 怎么去除眼袋黑眼圈