没打电话手里拿着手机拍照

 时间:2026-05-04 04:50:30

1、第一步

在手机设置中找到辅助功能点击并打开

没打电话手里拿着手机拍照

2、第二步

在辅助功能中选择快捷启动及手势进入

没打电话手里拿着手机拍照

3、第三步

在这里选择熄屏快拍按钮

没打电话手里拿着手机拍照

4、第四步

在这里就可以设置了

没打电话手里拿着手机拍照

  • 家用血糖仪使用方法
  • 川贝母的食用方法
  • 分享:如何在家纺城低价买到好产品?
  • 焖烧杯可以煮泡面吗
  • 连云港有哪些主要景点?
  • 热门搜索
    去芜存菁什么意思 惨绿少年什么意思 超神是什么意思 鬼畜什么意思 italy是什么意思 gps是什么 into是什么意思 盆腔炎是什么原因造成的 震耳欲聋是什么意思 一什么灯光