考米如何启用隐身浏览

 时间:2026-04-27 00:13:40

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的宋怕睡“我的”打开盲扬个人信息界面

考米如何启用隐身浏览

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

考米如何启用隐身浏览

3、设置界面点击爷篇“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何启用隐身浏览

4、隐私设置界面点击”隐身浏览“后面的圆点

考米如何启用隐身浏览

5、”隐身浏览“后面的圆点变为红色即表示考米启用隐身浏览成功

考米如何启用隐身浏览

  • 如何开启考米隐身浏览
  • 红米如何进行隐身
  • 盲盒交友如何启用排行榜隐身
  • ME语音如何启用隐身
  • 盲盒交友如何启用聊天室隐身
  • 热门搜索
    阴宅风水知识 拜读什么意思 七情六欲什么意思 财经知识 运动员入场口号 比喻句的作用 阿胶的功效与作用 教育知识与能力 乐谱知识 前列腺的作用