微店极速支付开启教程分享

 时间:2026-04-26 03:48:39

1、

打开手机,点击“微店”;

微店极速支付开启教程分享

2、进入软件,点击【我的】;

微店极速支付开启教程分享

3、打开我的界面,点击【进入钱包】;

微店极速支付开启教程分享

4、在钱包页面,点击【设置】按钮;

微店极速支付开启教程分享

5、进入设置 页面,点击【极速支付】;

微店极速支付开启教程分享

6、接着点击“立即开启极速支付”。

微店极速支付开启教程分享

  • 微店如何开启极速支付功能
  • 微店怎么设置免密支付
  • 闲鱼现在怎么设置库存呀
  • 微店极速支付如何取消
  • 微店秒抢方法
  • 热门搜索
    关于科学的知识 小学运动会口号 运动会铅球广播稿 晚上运动的最佳时间 仙人掌的功效与作用 小一班运动会口号 香梨的功效与作用 女朋友过生日送什么好 运动会手抄报 老陈醋的功效与作用