OPPO手机如何防监听?

 时间:2026-04-27 06:21:40

1、首先打开设置,点击关于手机。

OPPO手机如何防监听?

2、跟着点击版本信息。

OPPO手机如何防监听?

3、持续点击版本号,直到显示进入开发者模式。

OPPO手机如何防监听?

4、然后返回到设置,点击其他设置。

OPPO手机如何防监听?

5、再接着点击开发者选项。

OPPO手机如何防监听?

6、最后一直翻到很下面,找到禁止权限监控,打开右侧开关就好了。

OPPO手机如何防监听?

  • OPPO手机怎么防监听
  • OPPO手机防监听操作步骤
  • OPPO手机怎么防监听
  • OPPO手机如何防监听
  • OPPO手机防监听教程分享
  • 热门搜索
    吃什么水果可以美白 九寨沟旅游 哈尔滨雪乡旅游攻略 牛奶可以美白吗 哈尔滨商业大学怎么样 九寨沟旅游攻略自由行 黑眼圈很严重怎么办 毕棚沟最佳旅游时间 usb无线网卡怎么用 装修预算怎么做