墨墨背单词怎么把自动发音次数设置为3次

 时间:2026-04-25 06:48:03

1、单击我的

在墨墨背单词APP右下角单击我的。

墨墨背单词怎么把自动发音次数设置为3次

2、单击更多设置

在当前页面找到并单击更多设置。

墨墨背单词怎么把自动发音次数设置为3次

3、单击发音设置

在当前页面找到并单击发音设置。

墨墨背单词怎么把自动发音次数设置为3次

4、单击3

在当前页面单击3即可把自动发音次数设置为3次。

墨墨背单词怎么把自动发音次数设置为3次

  • 手机安全措施都需要哪些
  • 怎样修改微博内容的可见范围
  • 新浪微博热搜管理规则
  • 江南百景图怎么下载
  • 微博怎么设置登录保护账号安全
  • 热门搜索
    包菜的做法 医保卡怎么办理 鸭肉的做法 糖醋排骨的做法步骤 凉拌包菜的做法 葡式蛋挞的做法 蛋挞皮的做法 曦怎么读 的拼音怎么写 猪蹄做法