耳萌软件软件中怎么查看萌豆的兑换记录

 时间:2026-04-25 10:25:03

1、点击萌豆中心选项

首先,我们开启手机上的耳萌软件,找到并点击界面中的萌豆中心选项。

耳萌软件软件中怎么查看萌豆的兑换记录

2、点击萌豆记录选项

接着,我们在开启的萌豆中心页面中,找到并点击界面中的萌豆记录选项。

耳萌软件软件中怎么查看萌豆的兑换记录

3、查看到萌豆的兑换记录信息

最后,我们在开启的萌豆记录页面中,就能够查看到萌豆的兑换记录信息。

耳萌软件软件中怎么查看萌豆的兑换记录

  • 他趣如何解除拉黑
  • 台湾烤肠炒土豆的做法
  • 快手怎么修改手机名称的最新方法
  • 快手app怎么设置关注的人才能评论我?
  • 安卓版他趣如何进行签到?
  • 热门搜索
    最近有什么好电影 台账是什么 肾病有什么症状 花中君子是什么花 什么的池塘 明月几时有把酒问青天是什么歌 胸部ct能检查出什么 愚人节是什么意思 mac什么意思 绿茶什么时候喝最好