美甲帮在哪里设置收货地址

 时间:2026-04-23 04:04:25

1、打开美甲帮APP。

美甲帮在哪里设置收货地址

2、进入首页,点击左上角的个人头像。

美甲帮在哪里设置收货地址

3、来到个人中心,点击顶部的设置按钮。

美甲帮在哪里设置收货地址

4、进入设置,点击【个人信息】。

美甲帮在哪里设置收货地址

5、来到个人信息,点击【收货地址】。

美甲帮在哪里设置收货地址

6、进入收货地址,点击【去添加】。

美甲帮在哪里设置收货地址

7、来到新增收货地址,然后按指引把地址和联系方式填上,点击【保存】即可。

美甲帮在哪里设置收货地址

  • 旅行青蛙金平糖如何获取,旅行青蛙金平糖什么用
  • 雾是怎样形成的20字
  • 五谷丰登的五谷是指哪五谷
  • 生命在于运动下一句是什么
  • 哺乳期喝酒了怎么办
  • 热门搜索
    梳子什么材质的好 菊花的花语是什么 陕西有什么特产 practise是什么意思 运动会开幕式入场词 左手无名指戴戒指什么意思 买车需要什么证件 冬菜的腌制方法 eta是什么意思 custom什么意思