怎样才能注销识货的账号?

 时间:2026-05-03 05:05:12

1、1.在打开的页面,选择右上角的【图标】,点击并等待进入设置页面中,

怎样才能注销识货的账号?

2、2.在打开的设置页面里,选择【账户与安全】选项,点击并进入,

怎样才能注销识货的账号?

3、3.在打开的页面里,点击【注销识货账号】选项,在跳转的页面上,勾选【我已阅读并知悉】、最后点击【确认注销】键即可。

怎样才能注销识货的账号?

怎样才能注销识货的账号?

  • 男生自然卷可以用直发膏梳直吗
  • 华为Huawei Card数字信用卡怎么设置自动还款?
  • 荡秋千的花姑娘小游戏攻略
  • 如何鉴定野生动物品种
  • 清热下火鱼腥草饮料
  • 热门搜索
    内脂是什么 170是什么码 pcs是什么计量单位 ram是什么 日立念什么 去肝火喝什么茶 标准层是什么意思 火影忍者什么时候出的 鸡肝不能和什么一起吃 背书是什么意思