百度翻译中如何清除缓存?

 时间:2026-04-30 18:23:38

1、打开手机,解锁系统。找到百度翻译,然后点击进入软件。

百度翻译中如何清除缓存?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

百度翻译中如何清除缓存?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的编辑按钮。

百度翻译中如何清除缓存?

4、进入设置界面后,点击页面中的清除缓存菜单。

百度翻译中如何清除缓存?

5、最后,清除缓存完成,手机使用更顺畅。

百度翻译中如何清除缓存?

  • apple store怎么取消订单
  • 苹果待处理订单怎么取消
  • App Store怎么申请退款?
  • App Store怎么查看购买记录
  • 苹果官网如何取消订单退款?
  • 热门搜索
    如何让鼻子变小 藏红花泡水 阿瓦隆洗发水怎么样 江浙沪是哪里 如何下载英雄联盟手游 怎么盗qq密码 分心木泡水喝的功效 什么泡水喝补肾壮阳 我的家在哪里 南京周边旅游景点