校智付怎么设置扣费方式

 时间:2026-04-21 22:35:46

1、打开软件,进入钱包后,点击下方【支付设置】。

校智付怎么设置扣费方式

2、进入【校智付】,点击下方【扣款方式】。

校智付怎么设置扣费方式

3、选择扣费方式,即可【设置校智付扣费方式】。

校智付怎么设置扣费方式

  • 校智付怎么充值生活费
  • 学校食堂刷脸支付怎么弄
  • 校智付怎么绑定两个孩子
  • 微信钱包下面的金额怎么显示出来?
  • 校园刷脸支付怎么更换
  • 热门搜索
    江门旅游 普田抽油烟机怎么样 凉拌菜的做法 诸暨旅游 中国古代建筑的特点 此致敬礼的格式怎么写 刨妇产多久可以同房 西安培华学院怎么样 旅游文化 宁波旅游景点