口袋助理app的听筒模式是怎么开启的?

 时间:2026-04-26 11:28:04

1、第一步:

我们选择页面右下角【我的】图标点击跳转进入;

口袋助理app的听筒模式是怎么开启的?

2、第二步:

我们选择页面中【设置】图标点击跳转进入;

口袋助理app的听筒模式是怎么开启的?

3、第三步:

我们选择页面中【通用】图标点击跳转进入;

口袋助理app的听筒模式是怎么开启的?

4、第四步:

我们选择页面上方【听筒模式】点击开启保存设置。就可以打开听筒模式了。

口袋助理app的听筒模式是怎么开启的?

  • 手机WPS文档中如何将英文快速转为大写
  • Excel工作表如何不通过键盘输入感叹号符号?
  • qq飞车草莓抽奖技巧
  • 电感磁芯的主要成份有哪几种?
  • 小米11pro如何打开无线反向充电?
  • 热门搜索
    眼睛近视怎么提高视力 怎么学游泳 照片文件大小怎么改 长门的轮回眼怎么来的 土豆炖牛肉怎么做 电子邮箱怎么填写 安卓手机怎么截图 侯耀文怎么死的 荷包蛋怎么煮 怎么预防高血压