怎么才能知道支付宝好友有没有把自己删除

 时间:2026-04-26 14:49:30

1、在支付宝的主页面,分别点击的“朋友”、“通讯录”、“好友”。

怎么才能知道支付宝好友有没有把自己删除

2、点击想要查看的好友,点击“发消息”按钮。

怎么才能知道支付宝好友有没有把自己删除

3、随便输入发送内容,点击“发送”。

怎么才能知道支付宝好友有没有把自己删除

4、若对方已经将你删除,会出现“发送好友验证”提示。

怎么才能知道支付宝好友有没有把自己删除

5、总结如下。

怎么才能知道支付宝好友有没有把自己删除

  • 支付宝怎么看自己有没有被好友删除?
  • 如何知道支付宝好友把我删除
  • 支付宝不发消息怎么看出被删
  • 支付宝如何看出别人删了自己
  • 支付宝被删了怎么知道
  • 热门搜索
    腌白萝卜的做法大全 阅读卡怎么做 跳跳糖为什么会跳 清明节为什么要扫墓 皿怎么读 为什么好马不吃回头草 电脑待机时间怎么设置 caj文件怎么打开 糖水的做法 对联怎么贴左右怎么分