怎么开启随手记屏蔽摇一摇跳转广告

 时间:2026-04-22 04:42:55

1、首先,在随手记,点击【我的】进入

怎么开启随手记屏蔽摇一摇跳转广告

2、其次,在我的页面,点击【设置】进入

怎么开启随手记屏蔽摇一摇跳转广告

3、再次,在设置页面,点击【广告设置】进入

怎么开启随手记屏蔽摇一摇跳转广告

4、最后,在广告设置页面,点击【屏蔽摇一摇跳转广告】开启,即可。

怎么开启随手记屏蔽摇一摇跳转广告

  • 随手记怎么开启密码保护
  • 随手记怎么开启密码保护
  • 随手记怎么找到关于随手记
  • 随手记怎么开启屏蔽摇一摇跳转广告
  • 随手记怎么开启密码保护
  • 热门搜索
    油焖大虾怎么做 苹果手机怎么下载软件 香皂的做法 灰指甲怎么治疗 衢州怎么读 硕怎么读 辔怎么读 百合怎么吃 缄怎么读 路由器怎么连接