咪咕阅读如何佩戴勋章

 时间:2026-04-25 03:22:07

1、打开app我的页面,点击左上角“头像”图标。

咪咕阅读如何佩戴勋章

2、进入我的主页,点击“我的勋章墙”选项。

咪咕阅读如何佩戴勋章

3、进入勋章墙,点击要佩戴的勋章。

咪咕阅读如何佩戴勋章

4、进入勋章详情页,点击“佩戴”按钮。

咪咕阅读如何佩戴勋章

5、在弹出的窗口中点击“确认佩戴”按钮,即可佩戴该勋章。

咪咕阅读如何佩戴勋章

  • 咪咕阅读勋章怎么佩戴
  • 咪咕阅读如何阅读电子书籍
  • 咪咕阅读如何查看阅读时长?
  • 咪咕阅读如何听书
  • 手机咪咕阅读如何阅读电子书籍
  • 热门搜索
    承兑是什么意思 十几度穿什么衣服 移动硬盘什么牌子质量好 赋得古原草送别古诗的意思 笔记本什么品牌好 others是什么意思 柏拉图式的爱情是什么意思 信奉的意思 病娇是什么意思 修罗是什么意思