墨池书画学院APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 22:07:34

1、打开墨池书画学院APP后,点击【我的账户】。

墨池书画学院APP怎么绑定手机号

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

墨池书画学院APP怎么绑定手机号

3、进入设置窗口,点击【账户绑定】。

墨池书画学院APP怎么绑定手机号

4、进入绑定手机窗口,输入手机号、验证码,点击【立即绑定】。

墨池书画学院APP怎么绑定手机号

  • 长安学院如何绑定手机号?
  • 墨池书画学院APP怎么提交建议反馈
  • 墨池书画学院APP怎么注销账户
  • 心仪书画学院APP怎么绑定手机号
  • 洋葱学院怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    冰糖雪梨怎么做治咳嗽 阑尾炎是怎么引起的 砂锅的做法大全 笃怎么读 猪肚汤的家常做法 羊毛衫怎么洗 鸭肫怎么读 葡式蛋挞液的做法 鱼头泡饼的正宗做法 为什么没有北瓜