配音秀如何清除缓存/历史记录?

 时间:2026-04-25 18:43:40

1、打开手机上已经安装好了的配音秀app。

配音秀如何清除缓存/历史记录?

2、点击【我的】。

配音秀如何清除缓存/历史记录?

3、点击【未登录】,登录自己的账号。

配音秀如何清除缓存/历史记录?

4、登录后,拉到页面底部,点击【设置】。

配音秀如何清除缓存/历史记录?

5、点击【清除历史记录】。

配音秀如何清除缓存/历史记录?

6、选择有缓存的选项,打勾后,点击【确定清空】。

配音秀如何清除缓存/历史记录?

7、清空后,我们可以在【清除历史记录】这里看到,显示的是“无缓存”。

配音秀如何清除缓存/历史记录?

  • 炉石传说谜题实验室双倍疗效攻略
  • 天天象棋:三国演义303关黄魏争功怎么过
  • 天刀风景美的地方攻略
  • 爱聊如何开启青少年模式
  • 摩尔庄园的地砖怎么购买
  • 热门搜索
    什么是闲置土地 什么是合格率 越狱是什么意思 旗舰店是什么意思 小人得志什么意思 机器铃砍菜刀什么意思 老电脑装什么系统好 什么季节怀孕最好 爬格子是什么意思 against是什么意思