苹果13系统其它数据怎么删除

 时间:2026-04-25 00:54:50

1、点击通用选项

点击设置菜单的【通用】选项。

苹果13系统其它数据怎么删除

2、点击选择

点击下方的【传输或还原iPhone】选项。

苹果13系统其它数据怎么删除

3、点击还原选项

点击下方的【还原】选项。

苹果13系统其它数据怎么删除

4、点击还原所有设置

点击菜单的【还原所有设置】选项完成清理。

苹果13系统其它数据怎么删除

  • iPhone系统内存怎么清理
  • 苹果手机怎么清理系统数据
  • 苹果13系统其它数据怎么删除
  • 苹果系统数据占用太多怎么清理
  • 苹果系统数据20多g怎么清除
  • 热门搜索
    龙虾的做法 夙怎么读 黄豆的做法 奶油蘑菇汤的做法 核桃的做法 菌菇汤的家常做法 遗嘱怎么写法律才有效 苹果11怎么截图 木瓜鲫鱼汤的做法 酥肉的做法