地铁跑酷如何开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-29 07:21:54

1、在手机主屏幕打开设置

地铁跑酷如何开启悬浮窗权限

2、向下滑,然后点击【隐私】。

地铁跑酷如何开启悬浮窗权限

3、点击第一个,【权限管理】。

地铁跑酷如何开启悬浮窗权限

4、向下滑,点击【悬浮窗】。

地铁跑酷如何开启悬浮窗权限

5、在应用列表找到地铁跑酷,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可

地铁跑酷如何开启悬浮窗权限

  • 233乐园怎么注销账号
  • 香肠派对怎么换头像?
  • 和平精英破晓战魂头盔怎么获得
  • 迷你世界怎么设置40人最新版本
  • 迷你世界毁图神器怎么制作?
  • 热门搜索
    匝道是什么意思 调侃是什么意思 心理学与生活txt 滦县生活网 aj是什么牌子 如何提高视力 国民大生活 电视剧 如何煮羊肉好吃 古代悠闲生活 熊猫兔怎么养