如何停用美柚个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 00:54:41

1、手机打开“美柚”App,美柚主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何停用美柚个性化推荐功能

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用美柚个性化推荐功能

3、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

如何停用美柚个性化推荐功能

4、通用设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用美柚个性化推荐功能

5、隐私设置界面点击“个性化推荐功能”后面的圆点

如何停用美柚个性化推荐功能

6、“个性化推荐功能”后面的圆点变为灰色即表示停用美柚个性化推荐功能成功

如何停用美柚个性化推荐功能

  • 烧脑大乱斗第67-69关怎么过?
  • 胡萝卜玉米浓汤
  • 浙江移动APP怎么开启常驻通知栏?
  • 收割机用几号液压油
  • 如何加强学校与社区的合作
  • 热门搜索
    孕妇食谱大全及做法 黄豆芽的做法大全 流鼻涕怎么办速效办法 薏仁米的做法 bios怎么进入 烤箱最简单的饼干做法 意大利面的做法 膝盖疼是怎么回事 烤鱼做法 竹节虾的做法