如何在淘宝设置小额免密支付

 时间:2026-04-21 14:30:12

1、打开手机淘宝,点击“我的淘宝”

如何在淘宝设置小额免密支付

2、点击右上角的“设置”按钮

如何在淘宝设置小额免密支付

3、点击“支付”栏进入

如何在淘宝设置小额免密支付

4、点击“小额免密支付”栏进入

如何在淘宝设置小额免密支付

5、点击下方“同意协议并开通免密支付”

如何在淘宝设置小额免密支付

6、这样小额免密支付功能就开通成功了

如何在淘宝设置小额免密支付

  • 棕榈科植物如何种植
  • 望江香茗山旅游攻略
  • 2018年国际乒联总决赛赛果 冠军名单
  • 云溪拆单软件怎么优化
  • 你知道吗消耗人体能量最多的器官是?
  • 热门搜索
    人体穴位大全 口吃怎么治疗 滞报金怎么算 华为平板电脑怎么样 小学生作文大全三年级 身份证号大全防沉迷 重庆简介 香港明星大全 小米手机价格大全 银川旅游景点大全