华为手机两个系统怎么设置

 时间:2026-05-03 18:25:25

1、点击隐私

在设置界面中,找到隐私一栏,点击它进入华为的隐私界面中。

华为手机两个系统怎么设置

2、点击隐私空间

在隐私界面中,找到隐私空间选项,点击它进入隐私空间。

华为手机两个系统怎么设置

3、点击开启

在隐私空间中,点击界面最下方的开启按钮,即可开启第二个系统。

华为手机两个系统怎么设置

  • 华为手机双系统怎么设置
  • 华为手机两个系统怎么切换
  • 华为手机怎么开启双系统
  • 华为怎么设置双系统
  • 华为手机有两个系统如何开启
  • 热门搜索
    睾丸潮湿怎么办 北京语言大学怎么样 葫芦烙画图案大全 怎么治疗脂溢性脱发 水肿是怎么回事 打耳洞肿了怎么办 日记90字大全 兔子简笔画图片大全 美甲图片大全 手绘画图片大全