怎么停用天天基金显示文字标识

 时间:2026-05-12 09:25:34

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用天天基金显示文字标识

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用天天基金显示文字标识

3、设置界面点击“自选设置”打开自选设置界面

怎么停用天天基金显示文字标识

4、自选设置界面点击“显示文字标识”后面的圆点

怎么停用天天基金显示文字标识

5、“显示文字标识”后面的圆点变为灰色即表示停用天天基金显示文字标识成功

怎么停用天天基金显示文字标识

  • 如何停用天天基金显示持有标签
  • 天天基金如何启用显示文字标识
  • 天天基金怎么停用聊天消息提醒开关
  • 怎么停用天天基金刷新按钮开关
  • 天天基金怎么停用显示持有标签
  • 热门搜索
    梦见蛇是什么预兆 极品艳欲生活 毛蟹怎么吃 吃鸡进不去怎么办 如何提高就业能力 如何提高网速 如何连接网络打印机 gl是什么意思 pdf如何编辑 如何设置u盘启动