闲鱼在哪查看自己赚了多少钱

 时间:2026-04-23 21:31:14

1、打开手机上的闲鱼APP, 然后点击右下角【我的】选项。

闲鱼在哪查看自己赚了多少钱

2、在个人界面我的交易中,可以查看到总计所赚的金额。具体利润金额可以根据成本金额进行计算。

闲鱼在哪查看自己赚了多少钱

3、最后点击【我卖出的】按钮,就可以查看到所有交易成功的订单。

闲鱼在哪查看自己赚了多少钱

  • 闲鱼在哪看自己赚了多少钱
  • 闲鱼怎么看自己赚了多少钱
  • 闲鱼在哪里查看闲鱼币的收入情况
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼怎么开链接给买家
  • 热门搜索
    相似的近义词 小爱同学怎么设置 科学博物馆英语怎么读 怎么删除用户 心理感冒 简历表格怎么做 清脆的近义词 感冒解毒灵颗粒 优酷怎么了 男生发型图片及名称