海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置美食天下有点赞时进行震动反馈
时间:2026-04-22 18:49:14
1、首先点击手机桌面安装好的美食天下图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置按钮
4、点击箭头指的按钮
巧遇如何设置有新消息时震动通知
美食天下APP如何关闭点赞收藏的震动反馈
iCost怎么关闭震动反馈
美食天下APP如何查看反馈记录
美食天下APP如何设置个人签名
热门搜索
蘑菇街衣服质量怎么样
左边头疼是怎么回事
显卡怎么设置
络腮胡子怎么去除
手表进水了怎么办
gta5mod怎么用
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
华夏基金怎么样
支原体衣原体感染是怎么回事
怎么去霉运
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长