唯品会购物后怎样写评价

 时间:2026-04-22 10:44:39

1、第一步,手机登录唯品会APP,如图

唯品会购物后怎样写评价

2、第二步,点击右下角“个人中心”,如图

唯品会购物后怎样写评价

3、第三步,点击“待评价”,如图

唯品会购物后怎样写评价

4、第四步,在要评介的商品后面,点击“评价有礼”,如图

唯品会购物后怎样写评价

5、第五步,在商品评价进行文字描述,上传图片后,点击“提交”即可。如图

唯品会购物后怎样写评价

  • 婆婆的爱-----炖干豆角丝
  • 拼多多支付免密码怎么取消
  • 解决白色衬衫发黄的技巧
  • 织毛衣教程与图解堆领
  • 淘宝集集鸡蛋饲料记录怎么查看
  • 热门搜索
    物理知识点总结 运动会通讯稿400字 海贼王什么时候完结 武汉疫情什么时候开始的 雨伞运动 凡士林的作用与用途 夏天无的功效与作用 苏子叶的功效与作用 发挥什么 隐形眼镜什么牌子好