拼多多如何开启拼小圈功能

 时间:2026-05-06 17:54:10

1、首先打开手机【拼多多】app,如下图;

拼多多如何开启拼小圈功能

2、进入拼多多首页之后,点击右下角的【个人中心】按钮,如下图;

拼多多如何开启拼小圈功能

3、在个人中心页面,找到【设置】点击进入,如下图;

拼多多如何开启拼小圈功能

4、在设置页面,点击第五项【拼小圈设置】进入,如下图;

拼多多如何开启拼小圈功能

5、进入拼小圈设置页面,点击中间的【重新开启】按钮,如下图;

拼多多如何开启拼小圈功能

6、最后重新开启之后,即可在拼多多开启拼小圈功能,如下图。

拼多多如何开启拼小圈功能

拼多多如何开启拼小圈功能

  • 拼多多如何开启拼小圈
  • 拼多多如何重新开启拼小圈?
  • 怎么关闭拼多多拼小圈功能
  • 拼多多拼小圈如何开启
  • 拼多多如何开启拼小圈
  • 热门搜索
    不解藏踪迹的解是什么意思 杞菊地黄丸作用和功效 青梅竹马的意思 冰释前嫌是什么意思 diss是什么意思中文 望子成龙的意思 集思广益的意思 造影什么时候做 粗制滥造的意思 4月开什么花