荔枝怎么绑定微信

 时间:2026-05-11 10:29:04

1、在手机端打开荔枝

荔枝怎么绑定微信

2、选择底部导航我的进入

荔枝怎么绑定微信

3、下拉页面找到设置

荔枝怎么绑定微信

4、进入页面找到账号与安全

荔枝怎么绑定微信

5、然后点击绑定账号

荔枝怎么绑定微信

6、找到微信就行关联绑定

荔枝怎么绑定微信

  • 如何判断你的爱情是否适合你?
  • 如何免费获取课工场K币?
  • 电脑酷狗音乐关闭关注的主播上线提醒
  • 手机剪映中,怎么样制作闪亮登场的bling效果
  • 女生爱男生,往往会有这几种举动
  • 热门搜索
    如何装修房子 北京生活 马甲线怎么练图解 宜信普惠贷款怎么样 海马s7怎么样 怎么查看显卡信息 昆明到石林怎么坐车 七宝美髯丸效果如何 如何测量胸围 如何消除抬头纹