凤凰新闻中如何开通视频会员?

 时间:2026-04-25 02:10:58

1、打开手机,解锁系统,找到凤凰新闻,然后点击进入。

凤凰新闻中如何开通视频会员?

2、进入凤凰新闻,然后点击页面右下角的【我】。

凤凰新闻中如何开通视频会员?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的视频会员菜单。

凤凰新闻中如何开通视频会员?

4、进入放映厅界面后,点击页面中的开通VIP按钮。

凤凰新闻中如何开通视频会员?

5、进入开通会员界面后,选择套餐,然后点击确认支付按钮。

凤凰新闻中如何开通视频会员?

  • 凤凰新闻如何设置视频播放速度
  • 凤凰新闻如何关闭头条视频自动播放?
  • 凤凰新闻怎么调节视频播放速度
  • 凤凰新闻怎么关闭视频自动连续播放
  • 凤凰新闻中如何更换手机号?
  • 热门搜索
    山东有什么好玩的地方 御守盐是什么 糖蒜的腌制方法 banner是什么意思 金屋藏娇是什么生肖 么么什么意思 才高八斗是什么意思 谥号是什么意思 什么是垃圾食品 沉鱼落雁是什么意思