怎么查公司每月交多少钱社保

 时间:2026-04-22 07:40:25

1、首先,点击手机桌面的“支付宝”打开软件

怎么查公司每月交多少钱社保

2、进入到主界面后,点击功能区的“市民中心”选项

怎么查公司每月交多少钱社保

3、然后,找到“社保查询”功能,点击进入

怎么查公司每月交多少钱社保

4、最后,再次点击“社保查询”进入后即可看到公司交了多少钱。

怎么查公司每月交多少钱社保

  • 社保查询单位缴费明细怎么查
  • 社保查询单位缴费明细怎么查
  • 社保怎么查询单位缴纳和个人缴纳金额
  • 换单位了社保怎么转移
  • 社保编号怎么查
  • 热门搜索
    厨房电子秤什么牌子好 殷勤是什么意思 迷途知返的意思 家庭主妇能做什么 fyi是什么意思 陨石的意思 廉颇是个什么样的人 峨眉山月歌的意思 double是什么意思 smoke是什么意思