qq怎么看亲密度

 时间:2026-04-23 02:20:42

1、在华为软件页面,打开QQ

qq怎么看亲密度

2、在接下来的界面,点击左上角的头像,

qq怎么看亲密度

3、在接下来的界面,点击个人QQ头像,

qq怎么看亲密度

4、在接下来的界面,选择并点击【我的QQ空间】选项。

qq怎么看亲密度

5、在接下来的界面,选择并点击【我的好友】选项。

qq怎么看亲密度

6、在【我的好友】界面,点击【我在意的人】选项右边的【查看全部】按钮。

qq怎么看亲密度

  • 电脑版QQ怎样设置个人展示状态
  • 【CAD-043】几何约束--重合、共线、同心、固定
  • 怎么统计自己QQ好友的性别、年龄、位置信息
  • QQ如何设置不总是显示好友聊天窗口侧边栏
  • 腋下光洁的几种方法
  • 热门搜索
    美的热水器怎么样 电子通行证怎么办理 win7怎么进入bios cad怎么导出jpg 沃尔沃xc60怎么样 夯实怎么读 怎么把视频旋转 肥肉怎么做好吃 弹吉他手指疼怎么办 小米平板电脑怎么样