趣铃APP如何关闭个性化推送

 时间:2026-04-22 05:19:42

1、点击我的

打开趣铃APP,点击下方【我的】图标。

趣铃APP如何关闭个性化推送

2、点击设置

在我的页面,点击上方【设置】功能。

趣铃APP如何关闭个性化推送

3、关闭个性化推送

在设置页面,点击下方【个性化推送】功能关闭即可。

趣铃APP如何关闭个性化推送

  • 趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
  • 趣铃如何关闭个性化推送
  • 趣铃怎么关闭个性化推送
  • 趣铃怎么关闭个性化推送
  • 趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    wolf是什么意思 祝福表情 中考祝福 柿子不能与什么同吃 神圣的意思 宵衣旰食的意思 今期开什么码 ppp是什么意思 tablet是什么意思 滑雪服什么牌子好