miui14升级后手机分身怎么打开

 时间:2026-04-24 16:32:40

1、进入到MIUI14系统设置界面,选择【安全】设置功能。

miui14升级后手机分身怎么打开

2、在系统安全设置界面找到【隐私保护】选项,点击打开。

miui14升级后手机分身怎么打开

3、在隐私保护详情界面选择【手机分身】功能,点击打开。

miui14升级后手机分身怎么打开

4、在打开的界面中点击底部的【开启手机分身】按钮即可打开miui14升级后的手机分身功能。

miui14升级后手机分身怎么打开

  • 小米手机升级至MIUI14后如何打开手机分身功能
  • miui14升级后手机分身在哪里
  • miui14升级后手机分身没有
  • miui14升级后手机分身没有了怎么办
  • 小米手机升级MIUI14后手机分身没有了怎么办
  • 热门搜索
    云水谣旅游攻略 合同印花税怎么算 黑户怎么办 日本龙角散怎么吃 勇者斗恶龙4图文攻略 饥荒 攻略 吃苹果减肥 怎么在淘宝上做兼职 宝宝睡眠不好怎么办 怎么给自己算命