闽政通APP在哪进行个人信息的报备

 时间:2026-05-13 00:11:53

1、打开手机,点击闽政通app。

闽政通APP在哪进行个人信息的报备

2、进入软件首页,选择页面右下角的我的,找到推荐服务,然后点击个人信息报备。

闽政通APP在哪进行个人信息的报备

3、最后就进入了闽政通个人信息的编辑了,如图所示。

闽政通APP在哪进行个人信息的报备

  • 闽政通app怎么进行生育登记?
  • 闽政通APP在哪查看疫苗接种预约
  • 闽政通APP怎么进行定位切换
  • 闽政通APP怎么进行买药登记?
  • 闽政通APP的水产品追溯在哪查询
  • 热门搜索
    脸上有痘痘怎么办 捷豹怎么样 地包天要怎么矫正 宝宝呕吐怎么办 脸上长粉刺怎么办 太平公主怎么死的 气质发型 怎么把鼻子变小 肆无忌惮的近义词 好奇的近义词是什么